Cанатории и пансионаты России Дома и базы отдыха России
Туристские организации Гостиницы и отели России Детский и семейный отдых
Гостевые дома Достопримечательности
 
Золотые курортыnew        Блог        О компании        Обратная связь        Диво Россииnew        Туристские игрыnew                
Курорты Евразии

Приволжский Федеральный округ (курорты ПФО)
Нижегородская область
Кировская область
Пензенская область
Самарская область
Саратовская область
Оренбургская область
Ульяновская область
Пермский край
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика

Центральный Федеральный округ (курорты ЦФО)
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область

Северо-западный Федеральный округ (курорты СЗФО)
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Республика Карелия
Республика Коми
Ненецкий автономный округ

Южный Федеральный округ (курорты ЮФО)
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
Краснодарский край
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Республика Крым
Севастополь

Северо-Кавказский Федеральный округ (курорты СКФО)
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Ставропольский край
Республики Дагестан
Республики Ингушетия
Республика Северная Осетия (Алания)
Чеченская Республика

Уральский Федеральный округ (курорты УрФО)
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
ХМАО - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сибирский Федеральный округ (курорты СибФО)
Алтайский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
Республика Алтай
Республика Тыва
Республика Хакасия

Дальневосточный Федеральный округ (курорты ДФО)
Амурская область
Еврейская автономная область
Магаданская область
Сахалинская область
Забайкальский край
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Республика Бурятия
Республика Саха (Якутия)
Чукотский автономный округ

Другие страны
Абхазия
Армения
Азербайджан
Беларусь
Грузия
Иран
Казахстан
Киргизия
Китай
Сербия
Таджикистан
Узбекистан



реклама на сайте:
+7 (903) 607-19-50

kurortrussia@mail.ru



Видео о курорте 15.02.2012

Серфприют, база активного отдыха

Тел.: (86132) 68-440, 8-909-460-55-25, 8-928-044-01-81, 8-906-435-02-57

www.surf-shelter.ru      info@surf-shelter.ru

домик для сайта.jpgБаза активного отдыха Серфприют рассчитана на одновременное размещение более 200 гостей и находится на оконечности косы Долгой (ст. Должанская), на десяток километров уходящей в Азовское море. Номерной фонд базы отдыха "Серфприют" состоит из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров, а также домиков "полулюкс" и "люкс", построенных из сибирской сосны и лиственницы, которые укомплектованы удобной мебелью, санузлом, спутниковым TV, холодильником, сплит системой. На базе есть доступ в Интернет ADSL и Wi-Fi. Хорошее представление о базе вам поможет составить подборка фотографий "Должанка с высоты птичьего полета".

С обеих сторон базы чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Просто райский уголок для семейного отдыха и идеальное место если вы выберете обучение виндсерфингу и кайтсерфингу!

парус для сайта.jpgБаза укомплектована новым серф-кайт оборудованием для обучения и проката. Прыжки с парашютом, конные прогулки, батут, корт, квадроцикл, баня и массаж. На территории более чем 2 гектара расположены детская комната, столовая, бар-ресторан с танцполом, бильярд, спортивный магазин, тренажерный зал, SPA центр и везде вас ждет наше кубанское гостеприимство!

Кроме того что у нас отличные цены на жильё в Должанской , на нашей базе проходят отличные вечеринки и праздники! На БАО "СЕРФПРИЮТ" любой найдет развлечения на свой вкус!:)

номер для сайта.jpgБильярд - старая добрая игра теперь доступна в стенах Серфприюта. Прекрасный стол для русского бильярда, отдельное помещение, сообщение с баром - отличные составляющие для отдыха Вас и ваших друзей после каталки на серфах и кайтах!

Вечерние шоу - Зрелища!! :-) Неугомонному взгляду наших гостей, приятно утомившихся днем на ветру и солнце, почти каждый вечер - зажигательные шоу! Танцевально-карнавальные этюды, бар-шоу с элементами иллюзионии, иллюзиония сквозь призму коктейльных бокалов, хореография с элементами стриптиза, стриптиз в качественной хореографии :-) Это жизненная полоса праздников - цвета, света, звука, движения!

команда для сайта.jpgПроекционный экран - На всеобщем обозрении, в самом популярном месте базы - кафе, установлен большой проекционный экран. Возможности визуализации безграничны - спутниковое телевидение, DVD проигрыватель, подключение компьютера, видеокамеры. С вытекающими последствиями - просмотр музыкальных, спортивных, развлекательных, познавательных телепередач; погружение в мир кино и мультиков; штудирование обучающих видеоматериалов по виндсерфингу и кайтсерфингу; демонстрация компьютерных творений - корпоративных презентций или красочное пляжное слайдшоу; отсматривание свежеснятого или архивного видеоматериала прямо с камеры.

парашют.jpgОсобая атмосфера заполняет пространство Должанки - южный морской климат, природная эстетика утра, дня, вечера или ночи, органично вписанный современный сервис, стабильно позитивный настрой окружающих, комплекс развлечений для взрослых и детей. Ведь именно это так необходимо для полноценного отдыха Вашей семьи!

Для маленьких гостей Серфприюта, чьи родители - покорители стихии ветра, опытные (или только собирающиеся такими стать) виндсёрферы и кайтсёрферы, работает Детская комната, где Вашему ребенку в компании новых друзей будет весело и интересно! В программе занятий детской комнаты:

- подвижные игры
- занимательное творчество
- просмотр мультфильмов
- театрализованные шоу
- и многое другое, раз от раза интереснее!

спорт.jpgКвадроциклы - Есть ветер, нет ветра… Какая разница, лишь бы был бензин в баке! Крутых горок, склонов, канав и другой пересеченной местности на Должанке достаточно, чтобы почувствовать себя первопроходцем. Для квадроцикла нет недоступных мест на косе, проехать можно везде, главное внимательно следить за поверхностью, чтобы скрытая в траве кочка или яма не выбросила вас из седла :-) На квадроцикле лучше ехать стоя, так все видно лучше, а если надоест пересеченка выезжаем на песок, или на дорогу и газ до пола! ( точнее большой палец правой руки вперед, так там акселератор устроен ) Насчет возможностей техники можно не сомневаться: два бешеных Bombardier ждут своих наездников. Ну и еще совет напоследок: оденьтесь в то, что не жалко запачкать или порвать :-) Off Road как никак!

свабьда для сайта.jpgВелопрогулки - Если вы хотите расслабиться, снять стресс от современного ритма жизни, если вам по душе путешествия, нетронутая разнообразная природа, пение птиц, стрекотание кузнечиков, ароматы полевых цветов, если вы хотите научиться замечать красоту в каждой травинке и листочке дерева то вам стоит совершить небольшое путешествие на велосипедах по Должанскому заповеднику, где сама природа создала на небольшой территории самые разные условия - пройдя через лиственный лес вы неожиданно оказываетесь на песчаном берегу моря, степь с неповторимыми степными цветами упирается в хвойный лес, маленькие ручейки, озера, заросли камыша прячут свои болотные секреты. И в таких условиях нет более естественного средства передвижения чем велосипед. После нескольких часов велопрогулок по Должанскому заповеднику вы забудете обо всех проблемах и заботах, ведь человек тоже создание природы и проведя всего несколько часов в естественных условиях вы почувствуете прилив сил и хорошего настроения.

Занятия по «Стрип-пластике» - Динамичные танцы с эротическим уклоном. Как развить свою женственность? Как показать себя во всей красе? Всему этому можно научиться в Серфприюте - все желающие могут с четверга по воскресенье приходить на занятия по стрип-пластике.

 Занятия по «Йоге» - Укрепить свое здоровье, набраться новых сил, повысить иммунитет, научиться концентрировать свое внимание и многое-многое другое моугт дать регулярные занятия по «Йоге», которые вы можете посещать в «Серфприюте» в понедельник, вторник, среда в 21 час.

 Восточные танцы - это романтично, загадочно и красиво, а также поможет укрепить вашу фигуру, добавить ей гибкости, эластьичности и привлекательности. Каждый понедельник, вторник, среда в 17:00 вы можете посещать занятия, где научитесь восточным танцам.

 Робинзон-тур

- Удивительное - рядом! Думаете на планете не осталось необитаемых мест с нетронутой природой? На окончании косы Долгой Вы увидите и "край земли", и бурлящие потоки соединения двух морей, и 359 градусов исключительно морского горизонта.. Рукой подать до островов, заселенных диковиными (как многим может показаться :-) птицами. Повсюду глубины, кишащие рыбой (поправка: глубины азовские, рыба промысловая :-), что идеально располагает к рыбалке!.

 Парашютные прыжки - Нет необходимости объяснять что это такое, парашют узнают многие. Но не многие отважились в своей жизни прыгнуть с парашютом с огромной высоты, пролететь в свободном падении сотни и сотни метров за считаные секунды, а затем парить под куполом до земли, выискивая точку на поверхности, куда предстоит приземлиться. Благодаря современным разработкам в области безопасности парашютных прыжков, Вы сможете совершить свой первый прыжок в тандеме с опытным инструктором. Специальная система страховочных ремней позволит инструктору взять управление парашютом на себя, а Вам останется только следить за своими собственными ощущениями от прыжка.

И конечно же "классика" пляжного отдыха: "бананы" и "шайбы" запряженные в мощный катер!



Количество просмотров:17236

загрузка карты...

 
  

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
25 26 27 28 29 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
 
14.01.2021  РЕЙТИНГ РЕГИОНОВ РФ ПО ИТОГАМ VII ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА ВИДЕОПРОЕКТОВ 2020 ГОДА
10.11.2020  КАК ПОВЫСИТЬ ТУРИСТСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТ КАВМИНВОД (КМВ)?
25.10.2020  ГЛАВНЫЕ КУРОРТЫ РОССИИ
27.06.2020  ТОП-10 САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ КУРОРТОВ РОССИИ ПО КОРОНАВИРУСУ
03.06.2020  САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КУРОРТЫ РОССИИ И МИРА (ТОП-50)
31.01.2020  ТОП-10 ЛУЧШИХ ВИДЕОРОЛИКОВ ПО ТУРИЗМУ РОССИИ В 2019 ГОДУ
20.01.2020  ПАМЯТКА ТУРИСТУ. РЕЙТИНГ РЕГИОНОВ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ СПИДА / ВИЧ-ИНФЕКЦИИ
17.01.2020  РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ СТРАН МИРА, ЕВРОПЫ И СНГ ДЛЯ ЖИЗНИ (ТОП-10)
13.12.2019  РЕЙТИНГ РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ИТОГАМ VI ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2019 ГОДА
03.12.2019  ТОП-100 САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ ТУРИСТАМИ ГОРОДОВ МИРА
10.11.2019  ПУТЕВОДИТЕЛЬ «KARELIA VALAAM KIZHI RUSKEALA»
19.09.2019  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАЛЫ "ДИВО ЕВРОПЫ" И "ДИВО АЗИИ"
19.09.2019  ИТОГИ I КОМАНДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТУРИСТСКИХ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ "ДИВО РОССИИ"
19.09.2019  ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОПРОЕКТОВ КУРОРТНЫХ БРЕНДОВ "ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ"
28.07.2019  ТОП-10 САМЫХ ОПАСНЫХ СТРАН ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА
27.07.2019  ТОП-10 ГРИБНЫХ МЕСТ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
07.05.2019  ИЗДАТЕЛЬСТВО «АЯКС-ПРЕСС» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЕВРОПЕ
09.04.2019  В КАКИХ ГОРОДАХ РОССИИ ТУРИСТЫ ЧАЩЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ДЕТСКИЕ ЭКСКУРСИИ?
22.03.2019  ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ ЮФО В МАРТЕ 2019 ГОДА
15.01.2019  ЭКСПЕРТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ САМЫЙ КОМФОРТНЫЙ ГОРОД РОССИИ: И ЭТО НЕ МОСКВА



 
Добавить ссылку
 




 


© Группа компаний
“Диво России” 2009-2021

Рейтинг@Mail.ru